отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Наушники wh-1000XM, пропало шумоподавление после обновления на 4.1.1

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Zevs00
Исследователь

Наушники wh-1000XM, пропало шумоподавление после обновления на 4.1.1

Обновил наушники wh-1000XM через приложения на телефоне с 2.0.0 на 4.1.1 и сразу же заметил что шумоподавления работает процентов на 10 от того как работало раньшне! стало слышно вообще все, разговор, телевизор, шаги! Сброс делал, не помогает. Как откатиться на прошлую прошивку 2.0.0? С ней работало все идеально. Как сони может держать таких криворуких програмистов, которые даже вообще не проверяют на работоспособность новую прошивку!

По телефону сони посылают в сервис. Очень круто, купи наушники за 30т (покупались только из за хорошего шумодава, так меня и за 3т наушники устаивали более чем) и из за кривой прошивки катайся по сервисам и доказый что есть проблема!

Теги (2)
63 ОТВЕТ 63
Daniels14
Новый

[Ссылка убрана]

--------------------------

[От модератора] Просьба не публиковать на этом ресурсе ссылки на стороннее ПО или ресурсы с тематекой неавторизованных или неофициальных способов внесения модификаций в устройства Sony.

Применение таких модификаций может вызвать полную неработоспособность устройства и снятие его с гарантии. Вы должны осознавать, что такие операции вы советуете и выполняете на свой страх и риск.

profile.country.RU.title
ANEANE
Участник

Спасибо за ссылку, все получилось! 

Старана покупки Япония, использовал первый скрипт, наслаждаюсь музыкой на малой громкости и ничто не отвлекает!!! 

Еще раз спасибо!!!

Отношение Sony к это порблеме не буду комментировать и так всем все понятно....

profile.country.RU.title
Slavier
Исследователь

Сработало по инструкции. Прошивка 2.0.0 установилась без проблем.

Использовал первый скрипт. Наушники куплены в РФ.

profile.country.RU.title
chisse
Участник

Боже, я день уже убил на то, чтобы произвести откат....
не могу настроить локалку между телефоном и компом... ни чего не помогает...
Есть кто из Москвы, кто планирует обновить ухи, или сможет помочь с обновлением.
Пока единственная проблема сконнектить телефон и комп... На тестовой странице вылетает ошибка соединения..
Хэээлп!

profile.country.RU.title
Garic1980
Исследователь

Брандмауэр отключи для начала,может в нем проблема.

profile.country.RU.title
ANEANE
Участник

На 4пда активное обсуждение идёт как сделать... 

serenity777
Исследователь

на XM2 прилетело обновление до 4.1.3 - такая же проблема появилась с шумодавом. Есть у кого-то новости по решению проблемы? 

profile.country.RU.title
santos2004
Исследователь

А ссылку на то где это обсуждение идет?

Можно в личку

profile.country.RU.title
ANEANE
Участник
profile.country.RU.title
Yyuryy
Исследователь

Мне понравились сенхи из этого класса. Бозе звучат похуже. На самом деле и при испорченном прошивкой шумодаве эта модель играет качественнее конкурентов. Особенно по шнурку с хорошего источника.