отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Наушники wh-1000XM, пропало шумоподавление после обновления на 4.1.1

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Zevs00
Исследователь

Наушники wh-1000XM, пропало шумоподавление после обновления на 4.1.1

Обновил наушники wh-1000XM через приложения на телефоне с 2.0.0 на 4.1.1 и сразу же заметил что шумоподавления работает процентов на 10 от того как работало раньшне! стало слышно вообще все, разговор, телевизор, шаги! Сброс делал, не помогает. Как откатиться на прошлую прошивку 2.0.0? С ней работало все идеально. Как сони может держать таких криворуких програмистов, которые даже вообще не проверяют на работоспособность новую прошивку!

По телефону сони посылают в сервис. Очень круто, купи наушники за 30т (покупались только из за хорошего шумодава, так меня и за 3т наушники устаивали более чем) и из за кривой прошивки катайся по сервисам и доказый что есть проблема!

Теги (2)
63 ОТВЕТ 63
profile.country.RU.title
Yyuryy
Исследователь

Не могли бы вы указать какие меры, в принципе, могут быть приняты в качеству решения проблемы? Я правильно понимаю, что возврат товара компании а денег покупателю входит в перечень как действенная мера? Подчеркну: не формальные отписки, которые по видимому не принесут результата, а конкретная мера.

profile.country.RU.title
Pashtet911
Исследователь

Очень разачарован сей приобретением после обновления( Больше никогда не куплю продукт sony( Наушники превратились в обычную китайскую хрень. Шумодав просто отстой, чувствую себя лошароой которого нае....(

profile.country.RU.title
Pashtet911
Исследователь

Полностью согласен. Прошивка 4.2.2. ничего не решила шумодав стал убогим(  Чувствую себя обманутым. Кто читает не покупайте продукты sony!!! Не наступайте на чужие грабли.

Теги (1)
profile.country.RU.title
crimson_lady
Исследователь

жаль я перед покупой не читал отзывы людей, послушал продажных блогеров и теперь очень жалею !!! никогда больше не куплю ничего из продукции сони