отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Наушники wh-1000XM, пропало шумоподавление после обновления на 4.1.1

РЕШЕНО
profile.country.RU.title
Zevs00
Исследователь

Наушники wh-1000XM, пропало шумоподавление после обновления на 4.1.1

Обновил наушники wh-1000XM через приложения на телефоне с 2.0.0 на 4.1.1 и сразу же заметил что шумоподавления работает процентов на 10 от того как работало раньшне! стало слышно вообще все, разговор, телевизор, шаги! Сброс делал, не помогает. Как откатиться на прошлую прошивку 2.0.0? С ней работало все идеально. Как сони может держать таких криворуких програмистов, которые даже вообще не проверяют на работоспособность новую прошивку!

По телефону сони посылают в сервис. Очень круто, купи наушники за 30т (покупались только из за хорошего шумодава, так меня и за 3т наушники устаивали более чем) и из за кривой прошивки катайся по сервисам и доказый что есть проблема!

Теги (2)
63 ОТВЕТ 63
profile.country.RU.title
DigitlSpirit
Исследователь

Добрый день, подтверждаю наличие проблемы с шумодавом!

Забрав наушники, я распаковал их в такси по дороге домой и, первым делом проверил хвалёный шумодав.

Очень хорошо запомнил насколько сильно он заглушал посторонние звуки. Приехав домой я сразу обновил прошивку наушников, незнаю зачем, ведь даже не пользуюсь голосовыми ассистентами...

Ухудшение работы шумодава заметил не сразу, так как по сути толком не успел попользоваться прошивкой 2.0.0, но во время использования постоянно отмечал, что он совсем не идеален. А оказавшись в тех же условиях что и до прошивки (такси, звук магнитолы, голоса) понял что что-то не так. Порывшись на форумах понял что я не одинок и ждал скорого выхода обновления с исправлением.

А вы оказывается отказываетесь даже признавать проблему!

А сколько людей не успело опробовать шумодав на прошивке 2.0.0 и обновились сразу? От них вы не получите обращений...

Может конечно дело и не в прошивке... тогда подскажите, как можно сбросить наушники к заводским настройкам, или может как то их нужно дополнительно обслуживать? Про оптимизатор в курсе, применяю, но никаких улучшений не ощущаю.

 

В общем пока одни разочарования от наушников премиум класса, премиум компании. То тач на морозе глючит, то шумодав испортился, то техподдержка отрицает наличие проблемы....

 

 
profile.country.RU.title
SonySupportRussia
Community Team


@4Serg13  написал (-а):

Добрый день! После обновление шумоподавление работало нормально, но спустя время я заметил ухудшуние. Пожалуйста сделайте возможность возврата назад на 2.0.0. Я покупал наушники в США, а сам с Украины, по гарантии сдать не могу. Как мне их починить?



Добрый день! Возврат на предыдущую версию ПО не возможен. Уточнить возможность диагностики и ремонта устройства Вы можете в авторизованном сервисном центре. Список АСЦ доступен по ссылке: http://services.Sony.ua/support/uk/repair/asc

profile.country.RU.title
Zevs00
Исследователь

Sony вы долго еще будите косить под дурачков и выставлять идиотами своих покупателей? Уже куча сообщений от пользователей на этом форуме и на вашем англоязычном форуме (https://community.sony.es/t5/portable-audio/sony-wh-1000xm3-v4-1-1-firmware-failure/td-p/2564068) о проблеме с шумоподавлением после обновления на прошивку 4.1.1 Почему вы пишите одни и теже сообщения:

 

"Выполните процедуру ручной настройки адаптивного управления звуком и оптимизации шумоподавления через приложение https://www.sony.ru/electronics/support/articles/00224928 "

Вам уже сто раз отвечали множество пользователей русским языком, что эта процедура не помогает! Сколько раз (или на каком языке?) вам нужно написать что бы вам стало наконец это понятно?

 

Уточнить возможность диагностики и ремонта устройства Вы можете в авторизованном сервисном центре. Список АСЦ доступен по ссылке: http://services.Sony.ua/support/uk/repair/asc

Так же уже были сообщения, что сервис центры не хотят признавать проблему и что либо делать с этими наушниками.

 

Почему у вас такое скотское отношения к покупателям ваших топовых наушников? Вы постоянно повторяете одни и теже сообщения которые не как не помогают в решении данной проблемы.

Прошло уже два месяца с начало этой проблемы, может уже хватит пустых сообщений и вы все таки выпустите прошивку с исправлением работы шумоподавления?

 

PS А зачем под первым сообщение в этой теме (моим сообщение) появилась, что проблема решена, если в реальности нечего небыло сделано и сообщения от других пользователей продолжает появлятся? 

 

 

 

profile.country.RU.title
chisse
Участник

Клали они на нас..

В общем я отсиживаться не стал, пишу отзывы. Мвидео скушал, сони сам интернет магаз скушал, в днс написал отзыв, на модерации.
С каждого по отзыву и люди сто раз подумают брать их или нет...
Еслиб я бы такой отзыв в своё время прочел....

profile.country.RU.title
Zevs00
Исследователь

Единственно за что я благодарен сони, это за два урока 1. Не спешить обновлять прошивку, не почитав предварительно отзывов о ней (а лучше вообще не обновлять если все устраивает и так) 2. Не когда больше не покупать не одного устройства сони (и отговорить как можно больше людей от покупки устройств этой фирмы). Что и советую делать другим пользователям. Компания которая относится так к своим клиентам, должна быть наказана деньгами.
profile.country.RU.title
chisse
Участник

Ребзя!
Европейские коллеги по несчатью создали петицию вернуть прошивку 2.0 на ченджорг.
Заходим, подписываем!
http://chng.it/tChKwhzdzT

profile.country.RU.title
Slavier
Исследователь

Сони, реагируйте уже конструктивно! Репутация стремительно промокает.

profile.country.RU.title
Garic1980
Исследователь

Будем надеется,что данную проблему исправят в наикротчайшие сроки!

profile.country.RU.title
YandexWorker
Исследователь

Думал себе взять эти наушники как апгрейд ZX770, после ваших отзывов и мук мне совершенно перехотелось их брать. Если у компании нет регрессионного тестирования и нормальной тех поддержки на оф. форуме, то смысла покупать у них совершенно нет, тем более за цену нормального смартфона. Мне кажется, модераторам сони нужно взять пример у Oneplus, где они держат в курсе об обновлениях ПО для своих телефонов вплоть до прохождения теста гуглом CTS. 
В вашем случае, рекомендую выйти на сми (и желательно крупные (например, iXBT) в тч и иностранные (типа Verge) и попросить провести тестирование).
Тогда может соньки зашевелятся. Хотя политика СЦ: "дефект не обнаружен, вы сами глухие" заставляет печально задумываться о стране, в которой ты живешь и о компании, у который ты купил наушники. 

profile.country.RU.title
Slavier
Исследователь

Абсолютно верные выводы!