отмена
Отображаются результаты для 
Вместо этого искать 
Вы имели в виду: 

Присоединяйтесь и станьте частью нашего Сообщества!

Ошибка <2200>, помогите!

РЕШЕНО
Hard_Way
Новый

Ошибка <2200>, помогите!

Model: KDL - 40EX720

Сетевая ошибка при подключении интернет-кабеля , читал предыдущие темы по данной проблеме

по решению звонил провайдеру 30 минут настраивали м пришли к выводу , что проблема со стороны "SONY"

25 ОТВЕТ 25
profile.country.RU.title
Serge161
Исследователь


@terapevtнаписал (-а):

Я думаю да, эти приложения для пользователей US, поробуйте найти европейские, или ждем когда разблокируют наши.



Украинский прокси подошёл, более менее всё работает!

profile.country.RU.title
terapevt
Исследователь

Про Украину не подумал, попробую

Pipingood
Исследователь

Можно ip в студию, пжлста.

profile.country.RU.title
oleg2262
Исследователь

Я с вами полностью согласен.что сони как смарт дерьмо. ошибка 2200 достала. надо было покупать lg. у меня с ним четвертый год нет проблем. как настроил и не разу соеденение не праподало.да и приложения по круче чем у сони. Теперь жалею что погнался за брэндом. lg и стоят подешевле.

profile.country.RU.title
Vladislav001
Участник

Добрый вечер, при обновлении интернет содержимого возникает ошибка, так как роспотребнадзор блокирует сайт где происходит данное обновления, попробуйте подключить телевизор к сотовому телефону, через оператора билайн тогда всё должно получится, но помните при отключении телевизора от сети, придётся настраивать всё заново 

Lubov78
Исследователь

Не знаю как исправить.

profile.country.RU.title
shvara
Участник

а они друг на друга валят ,а толку нет никакого

profile.country.RU.title
shvara
Участник

все полная мура делал все включая смену точки доступа и ничего ,так что это все отписки ,просто никто ничего не хочет решать

profile.country.RU.title
shvara
Участник

согласен на сто процентов ,платишь не малые деньги ,якобы за современный телевизор ,а получаешь пшик ,от сони осталось одно название ,интересно а владельцев фирмы вообще интересует мнение владельцев их аппаратуры

profile.country.RU.title
ArtemLoginoff
Исследователь

Тут нашел для плейстейшна решение - для телека тоже подходит: прописал DNS 109.195.115.56